Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге начинаются традиционные «Модные Недели»

19 сентября 2014, 11:50
Новости партнеров
В рамках проекта — показ последних модных коллекций, награждение самых стильных екатеринбуржцев на премии «МEGA LOOK» и выступление Сати Казановой.

С 19 сентября по 24 октября в Екатеринбурге уже в шестой раз пройдет один из самых громких модныхпроектов — «MEGA Fashion Weeks». Его цель — помочь современным людям найти свой неповторимый стиль и научиться создавать актуальные образы вне зависимости от бренда и стоимости вещей.

Торжественное открытие «Модных Недель» состоится 19 сентября в МЕГЕ. В этом году главной звездой и музой проекта стала певица, актриса, телеведущая и обладательница звания «Певица года» по версии журнала Glamour — Сати Казанова. Она приедет в Екатеринбург, чтобы лично открыть «MEGA Fashion Weeks» и выступить перед посетителями торгового центра.

Начиная с 19:00 гостей ждет насыщенная развлекательная программа. В первую очередь, это, конечно же, модные показы последних коллекций, вещи из которых действительно смогут себе позволить обычные люди. Понравившиеся образы можно будет сразу же собрать и приобрести в магазинах МЕГИ.

В рамках мероприятия пройдет и первая модная премия для простых людей — «МEGA LOOK». Статуэтки вручат первому моднику и моднице Екатеринбурга по мнению профессиональных стилистов.

На этом проект не закончится — еще в течение месяца посетителей будут ждать интересные конкурсы и спецпроекты. Так, с 27 сентября начнутся мастер-классы с самыми известными стилистами и дизайнерами города. Участники смогут не только узнать все о последних модных тенденциях, но и стать обладателями сертификатов на шопинг в МЕГЕ, которые будут разыгрывать на каждом мероприятии.

27 сентября, 14:00 — мастер-класс «Как вести звездный Instagram»
Секреты успеха в Instagram раскроет стилист, байер и модный консультант Олеся Новоселова. Она расскажет, как сделать свой аккаунт интересным, какие фотографии привлекут внимание подписчиков, поделится секретом создания своих интересных образов и даст рекомендации о том, как выбрать свой.

4 октября, 14:00 — мастер-класс «Звездные пары»
Стилист Мальцева Анна на примере звездных пар расскажет, как можно модно одеваться и выглядеть при этом гармонично друг с другом, на что стоит обращать внимание, а также поделится основными правилами формирования комплектов.

11 октября, 14:00 — мастер-класс «Детские аксессуары»
Стилист Ольга Жученко расскажет не столько о детской моде, сколько о детских аксессуарах, которые, как известно, и создают стильный законченный образ. Как подобрать нужный цвет и размер, что сейчас в моде и как это сочетать — участники мастер-класса получат ответ на эти и другие вопросы.

18 октября, 14:00 — мастер-класс «Базовый гардероб звезд» и праздник «День Семьи»
Один из известных екатеринбургских дизайнеров — Никита Баранов — расскажет участникам, какие базовые вещи должны обязательно быть в гардеробе у любой женщины и на примере звезд покажет, как их носить и с чем.

После мастер-класса гостей ждет большой праздник «День семьи» с веселыми конкурсами и подарками, забавными активностями и конечно, награждением «Самой стильной семьи» по мнению «MEGA Fashion Weeks».

Подробнее на сайте