Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет «Вечер фантастических сериалов»

17 сентября 2014, 14:53
Новости партнеров
«Вечер сериалов» — федеральный проект телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала лучших сериалов планеты Amedia Premium HD.

Жители города увидят самые актуальные сериалы в жанре научной фантастики и фэнтези. Вечер состоится 28 сентября в «Wall Street Bar» (ул. Радищева, 1, 4 этаж). Начало — в 18.00.

Показы сериалов от «Дом.ru» и Amedia Premium HD в сентябре пройдут в шести городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Ижевске, Ростове, Твери и Уфе. Каждый месяц организаторы презентуют жителям России самые громкие многосерийные премьеры лучших мировых студий — HBO, Showtime, Fox, Warner, BBC и других. Тема сентябрьских показов — фэнтези и фантастика.

Первый из сериалов — фантастический триллер «За пределами». Создателем и продюсером этого сериала выступил Стивен Спилберг, которого любители кино знают по фантастическим фильмам «Инопланетянин», «Война миров» и «Особое мнение». Первую серию «За пределами» в США посмотрело 9,5 млн человек. Критики особо отмечают работу Холли Берри, которая исполняет в сериале главную роль — астронавта.

Второй сериал, который будет показан на вечере, в представлении не нуждается — об «Игре престолов» слышали даже те, кто далек от мира кино и ТВ. Эта фэнтези-сага, снятая по книгам Джорджа Мартина, уже приобрела культовый статус и завоевала сердца миллионов зрителей по всему свету. На вечере в Екатеринбурге с новыми эпизодами познакомятся те, кто их еще не видел, а поклонники «Игры престолов» смогут освежить свои впечатления в кругу единомышленников.

В дополнение к просмотру гостей ждет костюмированное шоу, обсуждения и конкурсы, фотосессия с персонажами, неограниченное количество попкорна и приятные подарки от организаторов. Все желающие могут принять участие в ролевой карточной игре в стиле фэнтези. Ведущий вечера — популярный радиоведущий Евгений Захаров. Вход свободный, количество мест ограничено!

Следите за информацией о показах в группе «ВКонтакте» телеком-оператора «Дом.ru» и группе портала Amediateka (при вступлении — промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок).

Подробнее на сайте