Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Создайте модный лук для Сати Казановой и получите 10 000 рублей

17 сентября 2014, 15:10
Новости партнеров
В преддверии «Модных Недель» МЕГА Екатеринбург объявляет конкурс «Звездный МЕГА-стилист».

С 19 сентября по 24 октября уже в шестой раз в Екатеринбурге пройдет «MEGA Fashion Weeks» — модный проект с показами последних коллекций, мастер-классами стилистов и различными развлекательными мероприятиями. Его цель — помочь современным людям найти свой неповторимый стиль и научиться создавать актуальные образы вне зависимости от бренда и стоимости вещей.

Главной звездой и музой проекта «МЕГА Модные Недели» в этом году стала певица, актриса, телеведущая и обладательница звания «Певица года» по версии журнала Glamour — Сати Казанова. Именно она станет главным «Модным экспертом».

В Екатеринбурге большое количество стильных людей, которые не хуже профессионалов разбираются в моде и могут самостоятельно создать отличный образ. Для всех тех, кто хочет проявить свой талант и выиграть деньги на шопинг, МЕГА запускает конкурс «Одень звезду».

По его условиям участникам нужно создать модный образ для Сати Казановой, который мог бы подчеркнуть ее достоинства и при этом соответствовал бы всем модным тенденциям. Для этого нужно составить коллаж — fashion look — с вещами и аксессуарами для образа и выложить его в группе ТРЦ МЕГА Вконтакте.

Профессиональные стилисты отберут 9 наиболее креативных луков. Образ победителя лично выберет Сати Казанова 19 сентября на открытии «MEGA Fashion Weeks» в Екатеринбурге. Победитель получит сертификат на шопинг в МЕГЕ на 10 000 рублей. Остальные 8 финалистов получат сертификаты на шопинг по 3 000 рублей.

Подробнее на сайте