Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет IX Форум красоты

8 сентября 2014, 14:38
Новости партнеров
Мероприятие состоится 11-14 сентября 2014 года.

IX Форум красоты — без преувеличения, самое яркое, самое интересное событие в индустрии красоты нашего региона. Организатор форума, Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии, на этот раз проводит его в преддверии собственного 25-летия.

В рамках форума пройдут сразу две выставки: выставка профессиональной косметики «Медицина Красоты» и выставка парикмахерского искусства и ногтевого сервиса «Стиль и красота». В выставках примут участие более 220 компаний, которые представят свыше 1000 брендов.

Посетители смогут протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками, купить косметику, инструменты — в розницу и оптом. На стендах можно встретиться с профессиональными консультантами, которые с удовольствием ответят на любой вопрос. А 13 и 14 сентября у Вас есть шанс стать моделью на демонстрационной площадке.

Все дни выставки посетителей ждут авторские мастер-классы, шоу-показы и семинары ведущих технологов и стилистов. Организаторы пригласили самых известных зарубежных и российских специалистов: Дмитрий Винокуров (Москва), Алексей Ладнов (Москва), Денис Карташёв (Москва), Алексей Баринов (Москва), Александр Кувватов (Москва), Daniele Serretti (Италия) и др. В рамках форума выступят креативные команды Wella, Keune, Paul Mitchell, Эстель, Wahl, IBCo и др.

Стоимость входного билета:

  • 11 и 12 сентября — 500 рублей,
  • 13 и 14 сентября — 50 рублей.

Бесплатные автобусы курсируют от ж/д Вокзала до МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (каждые полчаса с 8.30 до 15.00) и м. «Ботаническая» — МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (каждые 20 мин. с 9.00 до 17.00).

Подробнее на сайте