Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Три в одном: трамвай, pole dance и байки

11 августа 2014, 11:50
Новости партнеров
В пятницу, 8 августа, из Северного трамвайного депо выехал весьма необычный вагон, поразивший общественность Екатеринбурга.

Тысячи глаз в течение пяти часов наблюдали, как брендированный трамвай фестиваля E-SET OPEN AIR путешествовал по городу. На открытой площадке вагона танцовщицы pole dance показывали разнообразные трюки, из колонок гремела зажигательная музыка. Сопровождали «трамвай-кабриолет» байкеры с прекрасными барышнями на борту.

Трамвай был запущен в рамках промо-акции предстоящего фестиваля. У всех тех, кто успел сфотографировать вагон, есть возможность выиграть билеты и сувенирку фестиваля. Для этого необходимо отправить фотографии в официальную группу мероприятия в социальной сети.

Напоминаем, что E-SET OPEN AIR состоится 15 августа в ЦПКиО. Заряжать танцпол своими сетами в этом году будет итальянский диджей Alex Gaudino. Также на сцену поднимутся передовые музыканты Radio Record DJ FEEL, Matisse&Sadko, COSMO&Скоробогатый и Alexander Popov.

Следите за новостями на сайте фестиваля и в социальных сетях.

Билеты на open air E-SET в продаже во всех кассах города. Стоимость: стандартный билет — 1000 рублей, VIP — 4000 рублей.

Адрес ЦПКиО: ул. Мичурина, 230.

Старт E-SET OPEN AIR — 22.00, финиш — 06.00.

Подробнее на сайте