Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выгодные инвестиции до 15% в месяц теперь доступны и для жителей Екатеринбурга

8 августа 2014, 09:18
Новости партнеров
Брокер Форекс Тренд стал еще ближе к своим клиентам.

Теперь и в Екатеринбурге есть официальное представительство этой компании. Все, кому территориально удобно обратиться именно в этот офис Форекс Тренд, могут осуществить свою мечту и стать финансово независимым, вложив средства в самые эффективные финансовые инструменты данного брокера.

Получить самую свежую и актуальную информацию о состоянии финансовых рынков, узнать, как стартовать на поприще инвестирования, кому доверить в управление свои сбережения и какие возможности использовать для того, чтобы получать максимальную прибыль, — всё это можно в новом офисе брокерской компании Форекс Тренд в Екатеринбурге, либо непосредственно на сайте компании. Для всех потенциальных и действительных клиентов компании в Форекс Тренд работают только профессиональные трейдеры, управляющие, консультанты.

Как правильно вкладывать средства в самые высокодоходные инструменты (ПАММ и Индексы, зарабатывая до 15% в месяц без опыта и специальных знаний на пассивных инвестициях), как зарабатывать дополнительные средства на консультировании новичков, как получить денежные призы, участвуя в разнообразных акциях и бонусных программах Форекс Тренд — ответы на все эти вопросы специалисты компании предоставят в любом из офисов брокера, посредством консультирования в круглосуточной службе клиентской поддержки на сайте либо в ходе online-конференций, регулярно проводимых руководством компании с клиентами и партнёрами.

Напомним, что брокер Форекс Тренд неоднократно побеждал в самых высоких номинациях финансовых состязаний среди компаний с мировой известностью. Так, в минувшем году именного этого брокера признали «Лучшим Форекс брокером мира» по версии Академии Masterforex-V и 2 года подряд компания признана лучшим брокером мира для инвесторов форекс 2012 и 2013 годов.

На данный момент армия клиентов компании по численности уже пересекла стотысячный рубеж.

Всё вышеперечисленное и объясняет тот факт, что компании Форекс Тренд сегодня доверяет всё больше и больше людей во всём мире, которые стремятся стать финансово независимыми и получить надёжный и стабильный источник заработка.

Адрес нового представительства компании Форекс-Тренд: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли 65, БЦ Небо, оф. 309. Телефоны: +7 (343) 345–53–40, +7 964-485-55-54, +7 961-773-22-25. E-mail: ekaterinburg@fx-trend.com.

Подробнее на сайте