Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сеть АЗС «Газпромнефть» определила лучших сотрудников

6 августа 2014, 15:45
Новости партнеров
Подведены итоги шестого межрегионального конкурса профессионального мастерства среди персонала АЗС «Газпромнефть».

В финал конкурса, который в этом году проходил в Екатеринбурге, вышли 76 победителей отборочных этапов из 14 регионов присутствия сети АЗС в России и странах СНГ. Лучших определяли в четырех номинациях: оператор АЗС, заместитель управляющего, управляющий АЗС и начальник участка.

28 июля прошел теоретический тур. Этот этап состоял из двух частей — решения рабочих кейсов и тестирования. В этом году тестирование проводилось на базе электронной корпоративной площадки. Второй, практический этап, прошел 29 июля на четырех автозаправочных станциях сети в Екатеринбурге. Здесь оценивалось качество обслуживания посетителей, выполнение стандартов компании по приему бензовоза, а также действия в нестандартных ситуациях.

По сумме набранных баллов были определены лучшие сотрудники сети автозаправочных станций «Газпромнефть». Сильнейшей среди операторов АЗС признана Наталья Серкина из Тюмени. Победителем в номинации «Лучший заместитель управляющего АЗС» названа Наталья Ильина из Москвы. Лучшим управляющим признан Ярослав Панкратов из Омска, а его коллега Инна Горбунова стала первой среди начальников участков АЗС.

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов:

— Ежегодно мы обновляем программу конкурса, и все изменения держим в секрете от участников, чтобы обеспечить максимальную объективность результатов. Сотрудникам необходимо постоянно развиваться, совершенствовать навыки, приобретать знания, учиться быстро принимать решения. Ежегодный конкурс позволяет поощрить лучших и держать высокую планку уровня сервиса и качества обслуживания в нашей сети.

Победители конкурса профессионального мастерства получили не только денежные сертификаты, лучшие сотрудники в октябре отправятся в Японию, где побывают на очередном этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC — гонке «6 часов Фуджи».