Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Альпари» обновляет инвестиционные сервисы

31 июля 2014, 13:50
Новости партнеров
Компания серьезно переработала инвестиционный раздел сайта, улучшив свои сервисы.

— Раздел структурированных продуктов стал удобнее и нагляднее. Теперь структура продукта понятна даже абсолютному неспециалисту.

— Создан особый раздел для инвестиционных идей, по каждой из них приведено подробное обоснование. Теперь для выгодного вложения средств не обязательно постоянно следить за тем или иным рынком или отраслью, вы можете положиться на экспертизу профессионалов. Воспользуйтесь нашей витриной актуальных инвестиционных решений и выберете то, что подойдёт именно вам.

— Оптимизированы алгоритмы расчёта конструктора структурированных продуктов. Повышена точность, появилась возможность выбирать дату экспирации базовых активов исходя из рыночных условий.

— Добавлена опция создания индивидуального структурированного продукта. Если желаемого актива нет в списке конструктора, компания может создать для вас структурированный продукт по индивидуальной заявке (при наличии опционов на рынке).

— Продолжается акция «Структурированный ажиотаж», комиссии снижены в 4 раза — с 2% до 0,5%. Акция продлится до 30 сентября.

Новые сервисы предоставляет дополнительную возможность стать и управляющим ПАММ-портфелем, не прибегая к самостоятельной торговле. Усовершенствованный сервис аналитического мониторинга обеспечивает инвесторов объективной и всесторонней информацией для выбора оптимальной инвестиционной идеи.

О компании Альпари.
Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии пяти регуляторов и являются членами четырёх бирж. По версии «Интерфакс-ЦЭА» Альпари признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций на протяжении 2011–2013 годов. Торговый оборот Альпари в РФ и СНГ в 2013 году превысил $1,5 трлн.

Подробнее на сайте