Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Техническом университете УГМК пройдет семинар

22 июля 2014, 15:16
Новости партнеров
На семинаре обсудят корпоративные стандарты охраны окружающей среди, состояния здоровья и условий труда на предприятиях Уральской горно-металлургической компании.

В совещании, которое состоится 22-24 июля 2014 года, примут участие представители Роспотребнадзора, сотрудники предприятий холдинга, а также медицинские работники.

На семинаре будут обсуждать такие вопросы, как правовое регулирование государственного экологического надзора, системный подход к управлению рисками для здоровья и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, особенности нормативно-правовой базы в сфере промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

Начальник Управления экологической безопасности УГМК Игорь Копылов:

— Одним из ключевых факторов управления экологическими рисками и охраны здоровья становится внедрение соответствующих систем менеджмента. Данное направление работы задает предприятиям четкие правила и ориентиры. Их соблюдение контролируется не только управляющей компанией, но и сторонними сертифицированными организациями.

Еще одним направлением деятельности предприятий УГМК по вопросам охраны окружающей среды, состояния здоровья и условий труда является создание и постоянное техническое переоснащение экоаналитических лабораторий, которые уже прошли аккредитацию в системе Госстандарта России.

Начало работы семинара 21 июля 2014 года в 9.30 по адресу Верхняя Пышма, ул. Ленина 3 (Технический университет УГМК).