Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru Бизнес» — официальный оператор связи выставки «Иннопром-2014»

8 июля 2014, 16:46
Новости партнеров
С 9 по 12 июля 2014 г. в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» пройдет ежегодная Международная промышленная выставка «Иннопром-2014».

В этом году мероприятие будет посвящено интеллектуальным технологиям, материалам и решениям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий. В первую очередь это даст возможность продемонстрировать себя предприятиям и компаниям, которые предлагают решения для модернизации производств, а также технологии, делающие производственный процесс более современным и эффективным. В главном пленарном заседании «Промышленность в поисках интеллекта» запланировано участие Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Официальным оператором связи выставки является телеком-оператор «Дом.ru Бизнес». Для организаторов и участников предоставляется проводная сеть, а для посетителей — беспроводное интернет-соединение, что гарантирует возможность работы on-line. Устойчивое покрытие организовано как в помещении выставочного центра, так и на прилегающей территории, где также расположены экспоненты. Кроме того, на сайте «ИННОПРОМа» будет организована прямая трансляция с уличной части экспозиции.

Качественная телекоммуникационная сеть и функциональное оборудование позволяют «Дом.ru Бизнес» разворачивать современную инфраструктуру на площадках любых масштабов для сотен одновременных подключений. Сети надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно. Показатель отказоустойчивости сети — 99,97% — находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.

На выставочном стенде «Дом.ru Бизнес» посетителям будет продемонстрирована система видеонаблюдения нового поколения, а также презентация других телеком-услуг компании.

В рамках деловой программы выставки запланирован ряд сессий и заседаний. Так, «Дом.ru Бизнес» примет участие в круглом столе «Цифровое ТВ и интернет-доступ как условие жизнедеятельности современного человека». На круглом столе будут обсуждать темы качества телекоммуникационных услуг, конкуренции на рынке, цифровизации городов, сотрудничество между регионами и компаниями-операторами и т.д.

Подробнее на сайте