Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Индия стала еще ближе

3 июля 2014, 14:45
Новости партнеров
Невероятно яркий и красочный фестиваль «ХОЛИ» состоялся в Екатеринбурге 28 июня, в субботу, на стадионе «Юность».

Этого праздника горожане ждали давно, ведь такие удивительные мероприятия проходят нечасто. И Сеть Турагентств Coral Travel стала официальным партнером праздника не спроста — путешествия, яркие эмоции и незабываемые впечатления — это залог хорошего отдыха, даже если он проходит в родном городе. Выступления рок-групп радовали гостей праздника на протяжении всего дня, а розыгрыши сертификатов на путешествие подогревали их активность. Все гости были щедро обсыпаны разноцветной сухой краской, остаться в чистой одежде не удалось никому!

Сеть Турагентств Coral Travel дарила гостям «ХОЛИ» яркие фотографии с солнышком, белочкой Санни и стильными усами. А маленькие гости развлекались в цветном песке, угощались конфетками и другими сладостями. Весь день был окрашен в яркие цвета — танцы босиком на траве, поцелуи и объятия, счастливые лица — все в этот день прошло даже лучше, чем ожидалось.

Воспоминания об этом дне надолго останутся в сердцах всех, кто был на «ХОЛИ» этим летом. Но продлить красочный праздник можно вместе с Сетью Турагентств Coral Travel, отправившись прямым рейсом из Екатеринбурга в Индию, Тайланд, Доминикану или на Мальдивы, а также на другие курорты, где всегда весело, и праздник не прекращается ни на день.

Телефон горячей линии по незабываемому яркому отдыху 381–08–05.

Адреса уютных офисов Сети Турагентств Coral Travel, в которых всех собравшихся путешествовать ждет специальный подарок по слову-паролю «ХОЛИ»:

г. Екатеринбург
ул. Пушкина, 4;
пр. Космонавтов, 46;
ул. Большакова, 99а;
пр. Ленина, 36;
ул. Сыромолотова, 24;
ул. Советская, 41;
ул. Родонитовая, 22;
ул. 40 лет Октября, 75;
ул. Амундсена, 63;
ул. 8 Марта, 149.

Самостоятельно подобрать свой идеальный тур можно на сайте турагентства.

Ваш отдых в надежных руках!

Подробнее на сайте