Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Титаник Синема» открылся аттракцион 7D

1 июля 2014, 16:53
Новости партнеров
Любишь острые ощущения? Тебе в «Титаник Синема»!

Каждому из нас хочется заняться горным альпинизмом, побывать на самом дне океана, почувствовать энергию полета над водопадом, прикоснуться к таинственным планетам, манящим звездам, находясь… в удобном кресле и абсолютной безопасности. Теперь это возможно! Оторвись от серых будней и взгляни на мир иначе — посети открывшийся в «Титаник Синема» киноаттракцион 7D. Получи еще больше драйва и незабываемых ощущений!

Что такое аттракцион 7D?! Прежде всего — это кинозал нового поколения, серьезный виток в развитии кино и сферы развлечений. Его уникальность заключается в том, что теперь зритель не только видит, и слышит, но и чувствует все, что происходит с героями на экране: окунается в воду, взлетает в небо, ощущает дуновение ветра, дождь, туман, вспышки молнии и самый настоящий дым. В общем — красочные фильмы, высокая динамика, объемное и реалистичное 3D-изображение, мощный звук и дополнительные спец. эффекты создают ощущение полного присутствия.

Немаловажный фактор в пользу аттракциона — его огромный разнообразный репертуар, в нем представлены ролики разных жанров, рассчитанные на зрителей любого возраста и темперамента. Объединяет их одно — огромное количество адреналина.

Ну и, наконец, самый главный эффект, который обязательно испытывают гости 7D аттракциона — это эффект счастья и отличного настроения. Чтобы там не творилось на экранах, в какие бы переделки и экстремальные ситуации ни попадали зрители, все они, как один, выходят из зала со счастливыми улыбками!

Приходите, испытайте себя! Стоимость билета в будние дни — 180 рублей, в выходные и праздничные — 200. Аттракцион находится в зале №6 кинотеатра «Титаник Синема» (Екатеринбург, ул. 8 марта 46, ТРЦ Гринвич, 3 уровень).

Подробнее на сайте