Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Смотреть чемпионат мира по футболу можно через приложение «СМОТРИ+»

11 июня 2014, 17:45
Новости партнеров
Трансляции всех матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, а также нарезки лучших моментов игр с эксклюзивным комментарием Юрия Розанова будут доступны в приложении «СМОТРИ+».

12 июня в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. Специально к этому событию генеральный партнер сборной России по футболу компания «МегаФон» совместно с ВГТРК подготовила подарок всем болельщикам — бесплатное приложение для смартфонов и планшетов «СМОТРИ+», благодаря которому можно будет смотреть все матчи в прямом эфире. Также всем абонентам будет доступен архив трансляций, подборка лучших моментов и самая полная статистика по всем матчам и командам.

Исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин:

— Преимущества приложения «СМОТРИ+» абоненты «МегаФона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, а также чемпионата мира по хоккею в Минске. Более 750 000 пользователей установили «СМОТРИ+» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции чемпионата мира по футболу.

Только в приложении «СМОТРИ+» будут доступны нарезки с лучшими моментами всех 64 матчей и эксклюзивным комментарием Юрия Розанова. Не успеваете посмотреть матч целиком? Не беда — в «СМОТРИ+» доступен самый полный обзор матча с лучшим комментатором страны.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

По итогам Олимпийских и Паралимпийских игр и чемпионата мира по хоккею приложение уже установило более 750 000 абонентов. Для того чтобы смотреть футбольные трансляции, им достаточно обновить приложение.

Подробнее на сайте