Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сеть АЗС «Газпромнефть» объявляет о старте новой федеральной акции

11 июня 2014, 11:44
Новости партнеров
Автомобилисты — участники бонусной программы «Нам по пути» — получают возможность выиграть девять квадроциклов и множество других призов.

Для участия в акции «Ворвитесь в лето» в период с 9 июня по 3 августа 2014 года необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и зарегистрировать номер бонусной карты на сайте www.gpnbonus.ru или отправив СМС на номер 6125. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивает шансы на победу.

Участников, выполнивших все условия акции, ждет творческий конкурс. Автомобилистам необходимо будет подготовить коллаж из фотографий и написать короткий комментарий на тему летнего отдыха. Из ста работ, набравших наибольшее количество голосов на сайте, будут определены 9 победителей творческого конкурса, которые и станут обладателями главных призов — квадроциклов.

Также еженедельно будут разыгрываться тысячи призов для активного отдыха — сумки-холодильники, пледы, фонарики. Каждый из этих предметов станет незаменимым атрибутом любого автомобилиста.

Более подробную информацию об условиях акции «Ворвитесь в лето» вы можете узнать на АЗС «Газпромнефть» и на сайте компании.

Подробнее на сайте