Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге прошел первый день кастинга на конкурс «Велосемья-2014»

19 мая 2014, 14:28
Новости партнеров
Что может быть лучше здоровой, дружной, спортивной семьи? Даже если эта семья связана не родственными связями, а, например, велосипедом!

Ни дождь, ни холодный ветер не смогли помешать семьям заявить о себе. 10 замечательных семей подали свои заявки на конкурс. Кто-то приехал на кастинг уже подготовленным, кто-то случайно оказался в нужное время, в нужном месте и не упустил шанса пройти отбор на конкурс!

Самому взрослому участнику — 77 лет! Молодежи нужно поучиться здоровому духу у старшего поколения!

В гости заглянули и победители конкурса «Велосемья-2013». Папа, мама и сыновья Иван и Матвей весело и быстро катали по ЦПКиО, показывая своим примером, как же должна проводить свободное время дружная, спортивная вело-семья.

Хочется пожелать новым участникам смелости, упорства и отличного настроения! Ведь впереди их ждет прекрасный июнь! Каждые выходные будет проходить один из этапов конкурса, где велосемьи смогут проявить себя во всей красе и доказать, что именно они заслужили титула «Велосемья-2014»!

Те, кто не смог 18 мая придти на кастинг и заполнить анкету, могут сделать это 25 мая с 12:00 и до 16:00 возле главных ворот ЦПКиО им. Маяковского! Телефон для справок: +7 (343) 328–10–28.

Подробнее на сайте