Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге прошли соревнования по кроссфиту «Ural Athletic Challenge 2014»

11 июля 2014, 10:49
Новости партнеров
Мероприятие состоялось в минувшее воскресенье на Центральном стадионе.

Самые крупные соревнования Уральского региона проходят в Екатеринбурге третий год подряд. И с каждым годом количество участников и зрителей этого молодого вида спорта возрастает в геометрической прогрессии.

В этом году почти 300 Атлетов и Атлеток безудержно сражались со штангой, турником и гирей, а главное — с самими собой, через «не могу» — за право встать на почетное призовое место пьедестала. Каждый, кто был на стадионе в этот день, мог увидеть чистый концентрат воли, успеха, стремления к достижению в лицах этих сильных, высокоподготовленных людей.

Спортсмены выступали в трех категориях: Новички, Профи и Мастера 40+.

География участников соревнований обширна: более 30 городов, среди которых Москва, Тольятти, Новочебоксарск, Пермь, Челябинск, Тюмень и другие города России.

Призовой фонд соревнований составил 100 000 рублей. Партнерами мероприятия стали: сеть спортивных магазинов «Reebok», интернет-магазин «Е96», сеть ресторанов «Пицца Миа», призы для спортсменов были предоставлены «RockTape», «R4P: ORG» и магазином спортивного питания «FlexSPORT».

Фото- и видео-материалы, отзывы и комментарии о мероприятии Ural Athletic Challenge 2014 вы можете найти в группе Вконтакте.

Возможно, через пару лет кроссфит будет собирать полные стадионы не только в Европе и Америке, но и в России — ждем следующих летних соревнований в городе Екатеринбурге!

Подробнее на сайте