Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» признан лучшим поставщиком услуг связи

5 мая 2014, 15:02
Новости партнеров
В московском МВЦ «Крокус Экспо» завершился всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014», собравший в своих стенах крупнейших государственных поставщиков федерального значения.

На выставке «МегаФон» представил сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач.

В приуроченном к выставке конкурсе на определение лучшего поставщика «МегаФон» взял приз в номинации «Лучший поставщик услуг связи в 2013 году». На церемонии награждения «МегаФон» представил Шибаев Александр Николаевич — руководитель по федеральным продажам государственным клиентам ОАО «МегаФон».

Александр Николаевич:

— Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов. Однако участие в форуме имеет для нас не меньшее значение. Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок.

«ГОСЗАКАЗ» проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями — поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

Подробнее на сайте