Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru» распродает скоростной интернет

28 апреля 2014, 15:54
Новости партнеров
Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую акцию «SMART. Интернет для умных», в рамках которой новые абоненты могут подключить интернет-тариф.

Предложение не предполагает подключения к другим услугам связи и доступно только на сайте компании. До конца мая интернет можно подключить со скоростным бонусом «+50 Мбит/c».

Бонус предоставляется на тарифе «Дом.ru Интернет 20» и действует в течение года с момента подключения. Итоговая скорость, которая складывается из скорости по тарифному плану и бонуса, составляет до 70 Мбит/с. Таким образом, за абонентскую плату в размере 350 рублей в месяц Абонент получает на 50 Мбит/с больше.

Пользователям доступны дополнительные опции — бесплатный городской Wi-Fi на максимально доступной скорости и антивирус Kaspersky Internet Security 2014 на один месяц. Активировать подарочный антивирус можно в «личном кабинете».

Вне зависимости от условий интернет-тарифа ряд популярных ресурсов доступен интернет-пользователям «Дом.ru» на скорости до 100 Мбит/c. В число «быстрых» ресурсов входят социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», порталы «Яндекс», Mail.ru, онлайн-кинотеатры IVI, Tvigle, игровые порталы Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena.

По данным независимого сервиса NetIndex на 22.04.2014 г., «Дом.ru» признан самым скоростным интернет-провайдером России. Средняя скорость доступа в интернет для 2,7 млн интернет-пользователей «Дом.ru» в 56 городах присутствия компании составляет 50,75 Мбит/c, что в 2 раза больше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c).

Подробнее на сайте