Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЦБО-Екатеринбург запускает уникальный бизнес-курс для уральских руководителей

18 апреля 2014, 13:15
Новости партнеров
В конце апреля в Екатеринбурге стартует уникальный бизнес-курс «Эффективный руководитель» автора Надежды Гавриловой.

Содержательная часть программы — уникальна как с точки зрения прикладной направленности, так и актуальности, значимости рассматриваемых вопросов для современных руководителей.

Данный курс, в первую очередь, рассчитан на топ-менеджеров, руководителей отделов и подразделений, собственников небольших компаний и частных предпринимателей. В то же время, программа будет весьма полезна и тем, кто стремится расти и развиваться в профессиональном плане, идти вверх по карьерной лестнице.

Участники смогут отполировать свой управленческий стиль и разобрать весь спектр управленческих технологий: мотивация, делегирование, контроль, координация сотрудников, получить технологию эффективных деловых коммуникаций с клиентами, партнерами, подчиненными, внедрить тайм-менеджмент и само-менеджмент в ежедневную деятельность, развить личную силу, быстроту и точности в принятии решений. В завершение курса участников ждут управленческие поединки по технологии В. Тарасова.

Основная цель данного курса — раскрыть Ваш потенциал как эффективного руководителя, дать новые инструменты, методы и технологи для более результативного управления бизнес-процессами своей компании, посмотреть на имеющиеся на данный момент вопросы сквозь призму полученных знаний, с помощью них найти решения для достижения цели.

Курс представлен в сочетании информационных блоков и практических упражнений. Также в него входят: анализ видео, дискуссии, практикумы, индивидуальная обратная связь каждому участнику, большое количество ярких примеров из жизни.

По окончании обучения участники получают сертификат о прохождении курса.

Первое занятие состоится уже 22 апреля 2014 года! Успевайте!

Записаться на курс, узнать стоимость и более подробную информацию Вы можете, позвонив по номеру: (343) 38–50–500, доб. 224.

Подробнее на сайте