Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фестиваль «100 франков» покажет 100 лучших рекламных роликов

10 апреля 2014, 09:24
Новости партнеров
17–20 апреля в Екатеринбурге впервые пройдет фестиваль мировых креативных роликов «100 франков», где будут показаны 100 лучших рекламных роликов мира.

Россия открывает свои двери для фестиваля мировых креативных роликов «100 франков». Первым городом приема фестиваля станет Екатеринбург. Также 2014 году фестиваль пройдет в Европе и России (Москве, Новосибирске, Самаре, других городах). Ежегодный выбор 100 лучших роликов осуществляет международное жюри из 5 стран: Швейцарии, Франции, Великобритании, Австрии и Финляндии.

Жители Екатеринбурга смогут посетить фестиваль 17 апреля в ресторане «SteakHolders» и 19 апреля в кинотеатре «Титаник Синема». Также в рамках фестиваля запланированы мастер-классы от экспертов рекламного бизнеса.

Harald Betke, президент международного фестиваля рекламы Golden Award of Montreux (Швейцария):

— Креативная реклама — это рождение уникальной, нестандартной идеи, способной заинтриговать аудиторию. Но она по-настоящему работает, когда сочетаешь смелость с вдохновением, желаешь выйти за рамки и быть инновационным, с уникальным инсайтом.

Руководитель фестиваля «100 франков» в России, директор Z&G.Branding Владимир Жолобов:

— У людей сформировался стереотип, что реклама — это что-то скучное, серое и постоянно раздражающее. Но самом деле это не так. Реклама может быть веселой, остроумной, захватывающей и интригующей, той, которую хочется смотреть и пересматривать.

Организаторы: «Z&G. Branding», «Brenmark», «Golden Award of Montreux» (Швейцария).

Подробнее на сайте