Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Steve Vai лично встретится с 30 счастливчиками

9 апреля 2014, 15:58
Новости партнеров
Гитарист №1 в мире выступит в Екатеринбурге на самой главной площадке Урала — в «Телеклубе».

17 апреля виртуоз, один из величайших гитаристов планеты, многократно признанный лучшим гитаристом мира по версии всевозможных журналов, девятикратный номинант на премию Грэмми, трижды из которых — лауреат, рекордсмен книги рекордов Гинесса, ранее приезжавший в Екатеринбург только с мастер-классом, впервые выступит в нашем городе с полным составом группы, на самой главной площадке Урала — в Телеклубе. Это будет большой концерт, в котором, как нам сообщил Стив в интервью «присутствуют мощные роковые моменты и легкая акустика» и что самое интересное, Стив рассказал, что будет вызывать на сцену зрителей, которые помогут ему в создании номера. Все это великолепие продлится 3 часа, в течение которых Стив успевает несколько раз сменить не только музыкальные настроения и действа, но и свои костюмы.

Откуда у него столько сил? Последние 32 года Стив является вегетарианцем. К этому пути он пришел ни каким-то идеологическим путем, он просто попробовали изменить что-то в своей жизни, и оказалось, что ему таким путем ему жить значительно легче. Приятно, что он действительно легко относится к этому и даже в райдере Стива нашлось место юмору на этот счет, вот один из пунктов: «Жаренные на гриле или сковороде овощи (не сырые, это скучно даже для вегетарианца)».

Если у кого-то из фанатов есть желание лично спросить Стива о том, чем же он конкретно питается, чтобы это точно не было скучно, то он может лично спросить у него это на закрытой автограф-сессии, попасть на которую можно, если внимательно слушать местное радио и быть знакомым с интересными фактами о Стиве (например, вы знали, что он увлекается пчеловодством?), о которых вас и будут спрашивать во время розыгрышей. Об этом человеке действительно стоит почитать побольше и познакомиться с ним через его творчество, тем более, если есть возможность побывать на его концерте в родном городе и на лучше концертной площадке — в Телеклубе.

Концерт состоится 17 апреля в 20:00 в Телеклубе.
Вип-билеты по тел: +7–912–609–4444.

Подробнее на сайте