Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как стать коммерческим директором на 100%

7 апреля 2014, 14:10
Новости партнеров
В Екатеринбурге стартует уникальный бизнес-курс для собственников и руководителей подразделений.

В конце апреля в уральской столице свой новый авторский бизнес-курс — «Коммерческий директор на 100%» — презентует один из лучших специалистов по организации продаж в России — Андрей Мудрый — эксперт, бизнес-тренер, сотрудничающий с ведущими компаниями страны и имеющий колоссальный опыт в сфере эффективных продаж.

Данный курс, в первую очередь, будет интересен собственникам бизнеса, директорам, руководителям отдела продаж — лицам, в первую очередь, заинтересованным в эффективной работе коммерческой службы — росте продаж, получении прибыли.

Программа состоит из четырех двухдневных модулей — все самое ценное за 26 лет практики Андрея Мудрого— в удобном формате, с неограниченным количеством консультаций.

7 элементов процесса управления продажами, 18 каналов сбыта, 6 способов увеличения прибыли, 14 мероприятий борьбы с демпингом, 7 технологий подбора правильных сотрудников — далеко не вся информация данного курса.

Итогом обучения станет комплексный план развития продаж собственной компании.

Старт бизнес-курса — 24 апреля 2014 года.

Успевайте! Количество мест ограничено!

За подробностями и для регистрации звоните: (343) 38-50-500 или 8-800-700-1996 (звонок бесплатный в т.ч. с мобильных) или пишите на почту: sale@cbo.ru.