Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru Бизнес» организовал поединок

3 апреля 2014, 17:46
Новости партнеров
Для ряда представителей бизнеса весна — пора пробуждения, для других же — наоборот, время подготовки к летнему затишью.

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» рассказал представителям делового сообщества Екатеринбурга о возможностях роста для их компаний в этот период.

Формат встречи был выбран максимально непринужденный — бизнес-ланч, на котором гостям предложен не только лёгкий обед, но и шоу-программа. За время ланча в джаз-клубе «EverJazz» развернулся поединок, участниками которого были шеф-повар клуба и специалисты телеком-оператора. Цель была — быстро и зрелищно приготовить бизнес-обед из трех блюд и бизнес-пакет, включающий Wi-Fi, видеонаблюдение и телефонию. Время на всё — полчаса.

Обе стороны успешно справились с этим нелёгким заданием. Шеф-повар приготовил кесадилью, «Салат Рея Чарльза» и десерт «Серенада Солнечной долины». Специалисты «Дом.ru Бизнес» за это же время успели полностью собрать шкаф для оборудования (именно такой устанавливают при подключении юридических лиц к услугам оператора) оснастить его всем необходимым, настроить работу Wi-Fi, установить камеру видеонаблюдения, подключить телефонию и продемонстрировать стабильную работу всех услуг публике. И всё это за обеденный перерыв!

Таким образом, все гости смогли убедиться, что подключение к «Дом.ru Бизнес» происходит очень оперативно — буквально на глазах у клиента.

Светлана Савченко, представитель компании из сферы туризма:

— Удивительно, что всё оборудование размещается компактно и не требует длительной настройки, сегодня мы в этом убедились — всё просто и интуитивно понятно функционирует. Особенно радует, что можно получать все необходимые услуги от одного поставщика.

Нестандартный формат мероприятия полностью оправдал ожидания организаторов — обычный бизнес-ланч превратился из простого обеда в увлекательное, но в то же время ненавязчивое шоу. Кроме угощения от шеф-повара, гости получили подарочные сертификаты от «Дом.ru Бизнес», а кто-то даже выиграл приятные призы — бизнес-литературу и сувениры от оператора.

Подробнее на сайте