Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экстравагантный экономист Михаил Хазин расскажет екатеринбуржцам, как жить дальше

2 апреля 2014, 13:26
Новости партнеров
В эту субботу, 5 апреля, московский гость выступит на Форуме экономически активных горожан в качестве главной звезды-эксперта.

Российский статистик, экономист, публицист, теле- и радиоведущий и, кстати, бывший чиновник администрации президента РФ Михаил Хазин известен своими громкими заявлениями по поводу кризиса. Он — создатель интернет-сайта worldcrisis.ru и автор многих статей, обзоров и прогнозов развития мировой и российской экономики. Многие считают заявления Хазина слишком пессимистичными и даже экстравагантными, однако с интересом следят за этими заявлениями. К примеру, Хазин всегда говорит, что рассчитывать на пенсию нынешнему поколению точно не стоит. По его мнению, самая лучшая валюта — маленькие слитки золота, которые в случае экономического апокалипсиса можно будет выменять на еду. Он уверен, что получить хорошее образование можно только при условии тщательного изучения школьных учебников, изданных еще во времена СССР. Неудивительно, что Хазин — постоянный гость радиостанций и телевидения и «главная звезда» мероприятий «вокруг экономики».

В ближайшую субботу, 5 апреля, Михаил Хазин выступит в Екатеринбурге, на форуме экономически активных горожан. Тема его выступления сформулирована так: «Политика, экономика, деньги: как будем жить дальше?». Московский экономист даст свою версию видения вопросов о том, прекратится ли экономический спад, какое место мы хотим и можем занять в мире, куда движется экономика и к чему готовиться каждому из нас.

Организаторы Форума — журнал «Наши деньги» — обещают: у экономически аткивных горожан будет возможность не только послушать выступление Хазина, но и задать ему свой вопрос. Такая возможность отдельно оговорена с экономистом и включена в программу его работы на мероприятии в столице Урала. Вход слушателей на Форум экономически активных горожан (он пройдет в главном корпусе УрФУ) — бесплатный, однако нужно зарегистрироваться у организаторов на сайте или по телефону +79221200052.

Подробнее на сайте