Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

1 апреля горожанам пели Happy Birthday и угощали сладостями

1 апреля 2014, 16:53
Новости партнеров
И это не шутка! 1 апреля посетители Coffee project узнали, что у них есть еще один день рождения, и получили десерт от шеф-повара в подарок.

1 апреля в кофейне Coffee project на Радищева после плотного обеда официанты приносили гостям праздничный торт со свечкой и пели Happy birthday. Посетители терялись в догадках.

Яна:

— Я сначала думала, что меня с кем-то перепутали или это какой-то розыгрыш. У меня день рождения вообще в ноябре.

Как выяснилось, с днем рождения горожан поздравлял оператор связи МОТИВ, которому сегодня исполнилось 18 лет. В компании подчеркивают, что это прежде всего праздник для абонентов. Поэтому их решили поздравить таким необычным способом, сделав приятный и вкусный подарок.

Елена:

— Очень необычная и добрая акция! Всегда приятно получать неожиданные подарки. Задумка мне очень понравилась. Тоже хочу поздравить всех абонентов МОТИВа с днем рождения! Мы с вами самые лучшие!

Ольга:

— МОТИВ не перестает удивлять, и это замечательно! У них всегда масса ярких и позитивных мероприятий, акций и реально дешевые тарифы. МОТИВ никогда не забывает про абонентов. Почти 5 лет пользуюсь этой связью и ни разу не пожалела!

18 лет — самый цветущий возраст, как для человека, так и для компании. За плечами уже есть достаточный опыт, энергия бьет ключом, а впереди — множество идей и перспектив. Впереди у компании МОТИВ — амбициозные планы по строительству сетей 4G, запуску новых выгодных и актуальных тарифов и расширению зоны покрытия сети.

Подробнее на сайте