Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

О новом порядке приема в вуз расскажут на Дне открытых дверей УрГПУ

27 марта 2014, 16:39
Новости партнеров
30 марта в 10:00 Уральский государственный педагогический университет откроет двери для всех желающих познакомиться со старейшим педагогическим вузом Урала.

День открытых дверей УрГПУ пройдет в новом формате. Приглашаем всех, кто ценит в образовании качество и инновационный подход, в главный учебный корпус УрГПУ по адресу: пр. Космонавтов, 26.

С приветственным словом к абитуриентам обратится ректор УрГПУ Алевтина Александровна Симонова.

В 2014 году Уральский государственный педагогический университет готов принять абитуриентов на 1322 бюджетных места, что составляет второй «бюджет» в городе среди вузов Екатеринбурга.

Вопреки устоявшемуся мнению о том, что педвуз готовит только педагогические кадры, УрГПУ презентует абитуриентам разнообразие непедагогических направлений подготовки: фундаментальная информатика и информационные технологии, реклама и связи с общественностью, международные отношения, экономика и управление, культуроведение и многое другое.

Церемония открытия мероприятия состоится в актовом зале УрГПУ на 2 этаже главного учебного корпуса. О нововведениях, которые ожидают абитуриентов при поступлении в УрГПУ в этом году и правилах приема в вуз, расскажет начальник отдела «Приемная комиссия» Илья Александрович Баёв.

В программе Дня открытых дверей УрГПУ: презентация «с погружением» в мир книг института филологии, культурологии и межкультурной коммуникации; концерт, подготовленный обучающимися института музыкального и художественного образования; викторины, экскурсии и много другое.

В холле 1 этажа главного учебного корпуса Уральского педуниверситета компетентные консультанты помогут абитуриентам сориентироваться в многообразии новых профилей и направлений подготовки; продемонстрируют видеопрезентации институтов и факультетов УрГПУ. Профессиональные психологи расскажут абитуриентам, как справиться с психологическими трудностями при сдаче вступительных экзаменов.

Для того, чтобы быть уверенными в выборе будущей профессии, гостям предложат пройти тестирование на определение профессиональной принадлежности.

Университет приглашает всех желающих получить качественное образование, отвечающее современным стандартам, на День открытых дверей Уральского государственного педагогического университета 30 марта в 10:00 по адресу: пр. Космонавтов, 26!

Подробнее на сайте