Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

G-Drive заправит фестиваль экстремальных видов спорта

21 марта 2014, 15:24
Новости партнеров
Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером крупнейшего международного фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв-2014».

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет 22 марта на арене СК «Олимпийский» в Москве. Вся авто- и мототехника на протяжении всего шоу будет заправлена топливом G-Drive с улучшенными характеристиками.

Также впервые для участников фестиваля выстроена не имеющая аналогов в мире сверхэкстермальная трасса, оформленная в цветах G-Drive. Беспрецедентное шоу соберет самых титулованных спортсменов, которые продемонстрируют невероятные трюки, испытывая надежность топлива G-Drive. Некоторые номера исполняются на грани человеческих возможностей, ряд трюков будет показан впервые.

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов:

— В этом году фестиваль экстремальных видов спорта впервые проходит при поддержке бренда топлива G-Drive, которое хорошо знакомо автомобилистам и ассоциируется с энергией, драйвом и высокими скоростями. Фестиваль позволит продемонстрировать весь потенциал топлива нового поколения, неоднократно проверенного в условиях гонок и доказавшего свою эффективность при экстремальных нагрузках. Уверен, что фестиваль станет заметным событием и подарит яркие эмоции участникам и зрителям.