Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловские компании примут участие в выставке «Агротехнологии»

12 марта 2014, 12:00
Новости партнеров
Развитие сельского хозяйства напрямую зависит от технологий и оборудования, которые используют в производстве. С 18 по 20 марта в Перми состоится II специализированная выставка «Агротехнологии».

В преддверии посевного сезона проект станет крупнейшей площадкой для представления современной техники и оборудования на Урале и в Поволжье.

В выставке примут участие компании из Свердловской, Челябинской, Кировской, Ростовской, Воронежской, Самарской областей, Республик Татарстан, Удмуртия, Пермского и Алтайского краев, Москвы и Санкт-Петербурга. Они представят новые линейки техники, оборудования и технологий для растениеводства и животноводства от российских и иностранных производителей (Германия, Канада, Нидерланды, Англия, Китай, Украина). Среди продукции — комбайны, трактора, средства малой механизации, погрузчики, плуги, робот-дояр, инструменты для искусственного осеменения скота, комбикормовый мини-завод, кормовые добавки, поилки для крупного рогатого скота.

На площадке будет представлен широкий выбор продукции для крестьянско-фермерских хозяйств: минитрактора, прессподборщики, навесное оборудование, косилки, плуги, грабли, услуги по строительству сооружений и многое другое.

В рамках выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные показы и семинары от участников. На продукцию будут действовать специальные цены и распространяться акции.

Услуги окажут эксперты финансовых учреждений и лизинговых компаний. Они расскажут о программах кредитования, а также ответят на вопросы посетителей.

Главным событием для специалистов станет II агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». Участники подведут итоги 2013 года, обсудят инвестиции в АПК, развитие инфраструктуры села, малых форм хозяйствования в регионах и другие вопросы.

Выставка «Агротехнологии» состоится в ВЦ «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 18 по 20 марта. Вход свободный при условии прохождения регистрации.

Подробнее на сайте