Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Coral Travel приглашает на Business Weekend

24 февраля 2014, 18:03
Новости партнеров
С 7 по 11 марта Coral Business Weekend состоится в ОАЭ в шикарном новом отеле RIXOS BAB AL BAHR 5* и будет приурочен к Международному Женскому Дню.

Программа предназначена для ведущих специалистов турагентств и менеджеров с высоким уровнем продаж, которые хотят совершенствовать профессиональные навыки взаимодействия с клиентами.

А с 5 по 9 апреля Coral Business Weekend пройдет в Турции в отеле CORNELIA DIAMOND 5* в г. Белек. Помимо семинаров и тренингов на актуальные для туристической отрасли темы, для участников будет организована и развлекательная программа.

Coral Business Weekend ведут известные тренеры, также на них происходит обмен опытом между коллегами из разных регионов. Проводятся круглые столы в формате вопрос-ответ.

Принять участие в мероприятии может любое туристическое агентство, сотрудничающее с турооператором Coral travel.

Coral Business Weekend — новый проект обучающих выездных семинаров от туроператора Coral Travel, который не имеет аналогов в туристической отрасли. Сочетание возможности получить множество идей, практических навыков для развития бизнеса и приятно провести время в одних из лучших отелей мира делает его столь популярным среди агентств. На таких мероприятиях сотрудники и руководители Сети Турагентств Coral Travel в Екатеринбурге получают бесценный опыт по качественному обслуживанию туристов. Ведь профессионализм и высокий уровень сервиса — это то, чем гордятся эксперты компании и за что ее ценят клиенты! Сотрудники Coral Travel ждут вас в своих уютных офисах.

Адреса офисов: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 4
г. Екатеринбург, ул. Советская, 41
г. Екатеринбург, пр. Ленина, 36 (напротив к/т Салют)
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая 22
г. Екатеринбург, Большакова 99а
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 46
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова 24

Подробнее на сайте