Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Крупнейшие экстремальные соревнования Урала пройдут на Уктусе

18 февраля 2014, 14:20
Новости партнеров
23 февраля, в День защитника Отечества, на склонах спортивного комплекса «Уктус» пройдет «МОТИВ Style Battle 2014» — крупнейший на Урале экстрим-контест по сноуборду и ньюскулу.

Уже в четвертый раз «свой в доску» сотовый оператор МОТИВ при поддержке клана Kebab соберет на горе лучших сноубордистов и ньюскул-лыжников УрФО и устроит битву не на жизнь, а на стиль.

На этот раз контест «МОТИВ Style Battle 2014» пройдет в Burton Park на горе Уктус в формате Slope Style. Это наиболее зрелищный вид фристайла: во время одного заезда райдеры выполняют целую серию захватывающих прыжков на трамплинах и проездов по джиб-фигурам, расположенным последовательно на протяжении всей трассы. При этом важно не только не упасть, но и показать высокий уровень мастерства.

За призовой фонд в размере более 75 000 рублей будут бороться более 100 лучших сноубордистов и лыжников Екатеринбурга и области, а также приглашенные райдеры из других регионов.

Помимо захватывающей серии трюков в исполнении гуру сноуборда и ньюскула, зрителей ждут громкие зажигательные сеты от самого экстремального Dj Dёnis, безбашенные конкурсы от MC Кострома, горячий чай, снеки и бутерброды в теплой палатке на склоне, а также подарки от организаторов и партнеров контеста.

Расписание «МОТИВ Style Battle 2014»:

  • 10:00 — раскатка;
  • 11:00 — начало регистрации участников;
  • 12:20 — окончание регистрации участников;
  • 12.30 — начало квалификации;
  • 14:30 — старт соревнований.

Итак, встречаемся 23 февраля в Burton Park СК «Уктус» (г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 27). Партнеры мероприятия: ФОРУМ Boardshop, СК «Уктус», Ramada-X-Park, Check ya head.

Подробнее на сайте