Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

30 рублей спасут субботу

3 февраля 2014, 09:00
Новости партнеров
Благодаря новому календарю офисным работникам Екатеринбурга стало выгодно собираться по пятницам большими компаниями и усиленно похмеляться по субботам.

Наконец-то выпустили новый календарь, который удовлетворил всех тружеников ксерокса и клавиатуры. Уникальный Календарь скидок показывает, в какой день выгоднее заказать суп, а когда лапша дешевле всего на неделе.

По вторникам, например, можно не отказывать себе в роллах с лососем, а наесться ими на неделю вперед. Предложение «Фила-вторника» от «Харакири»: два вида роллов с лососем и суши с японским омлетом — всего за 444 рубля, тогда как в другие дни тот же набор обошелся бы в 670 руб.

Ну а среда — лучший день, для того чтобы поесть лапшу в китайских коробочках, потому что именно в среду служба доставки «Харакири» предоставляет на них скидку 50%.

По пятницам — поистине пятничное предложение: скидка 20% на все мини-сеты, которые так удобно заказывать за компанию с коллегами, чтобы за посиделками отметить окончание недели. Для субботы же — не менее подходящая акция: скидка 50% на бодрящие супчики, идеально подходящие для того, чтобы взбодриться после пятничных посиделок.

Полностью с Календарем скидок можно ознакомиться на сайте «Харакири».

Подробнее на сайте