Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал 66.ru поздравляет всех с Новым годом

3 января 2014, 11:31
Новости партнеров
Акция от сети Coral travel для пользователей в подарок 5 000 рублей!

Cовместная акция сети турагентств Coral Travel и портала 66.ru! Всем кто получил от нас сюрприз нашу елочку. Мы дарим в подарок сертификат на путешествие! Оригинал сертификата в красиво оформленной подарочной упаковке вы можете получить в наших офисах до 10.01.2014!

Подарите Вашим друзьям и близким радость путешествий! Возможность посетить райские острова, покорить горные вершины или может посетить места, где ещё не ступала нога человека? Все это осуществимо!!! Сеть Турагентств Coral Travel приглашает Вас за таким подарком!

Хотя бы раз в жизни каждому из нас приходилось сталкиваться с одним, но очень непростым вопросом: «Что подарить?».

И не важно, День Рождения ли это Вашего любимого человека, близкого друга, а может быть подарок для партнеров по бизнесу или молодоженов, но из года в год все труднее придумать такой подарок, который попадет точно в цель и будет приятным сюрпризом для каждого.

Сеть Турагентств Coral Travel готова дать простой ответ на столь сложный вопрос: «Подарочный сертификат на путешествие». Вам лишь остается определить его номинал.

Это не банальный, красивый, стильно оформленный сертификат под брендом надежного туроператора Coral Travel, легко узнаваемого и хорошо зарекомендовавшего себя на рынке России- универсальный подарок для любого торжества.

И пусть уже новобрачные ломают голову, на каком острове провести свое свадебное путешествие, а прекрасная половина — в какой стране СПА-процедуры лучше, друзья выбирают самый веселый горнолыжный курорт, а Ваша семья изучает расположение отелей Sun Family Club.

Не затратив много времени на покупку и оформление сертификата, Вы открываете перед ними безграничный мир туров на любой вкус.

Подарочный сертификат от Сети Турагенств Coral Travel — шаг к мечте о дальних странах и незабываемых путешествиях!

Подробнее на сайте