Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом.ru» в Екатеринбурге подключил 200 тысяч Абонентов

9 декабря 2013, 13:10
Новости партнеров
В минувшую пятницу российский телеком-оператор «Дом.ru» подключил в Екатеринбурге 200-тысячного Абонента.

Юбилейным Абонентом стал Виталий Евдакимов, выбравший пакет услуг — высокоскоростной интернет и телевидение высокой четкости «Дом.ru TV». В знак признательности за сделанный выбор представители компании подарили праздничный торт и памятные подарки.

Виталий Евдакимов:

— Мы с удовольствием остановили выбор именно на этой компании, так как уверены в высоком качестве услуг. Для начала решили попробовать интернет и телевидение — причем и кабельное, и цифровое, позже планируем подключить домашний телефон. Очень рады, что счастливое число 200 000 выпало именно на нашу заявку!

В Екатеринбург «Дом.ru» пришел три года назад. Компания, работает в 56 городах России, обслуживает 5,8 миллионов Абонентов, предлагая им современные телеком-услуги с максимальными характеристиками. В Екатеринбурге услугами «Дом.ru» — высокоскоростным интернетом, кабельным и HD-телевидением, телефонией — пользуется примерно каждый седьмой житель.

Директор филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге Эдуард Афонцев:

— Двести тысяч Абонентов — значимый рубеж. Оправдывая доверие клиентов, «Дом.ru» намерен и дальше предоставлять жителям Екатеринбурга новые услуги и сервисы, активно выступая с социально-значимыми инициативами. Сеть, построенная «Дом.ru», стала основой для городской телекоммуникационной инфраструктуры, на базе которой реализуется ряд социально-значимых проектов. Например, масштабный проект «Безопасный город» по организации видеонаблюдения или «Городской Wi-Fi», цель которого — организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах отдыха: на Плотинке, пешеходной части ул. Вайнера, в кинотеатрах, кафе и ресторанах.

Подробнее на сайте