Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Время доставки посылок сократилось на 25%

22 ноября 2013, 16:23
Новости партнеров
Оператор почтовой связи ООО «ГрейтЭкспресс» провел совещание по итогам работы филиалов.

11 ноября на оперативном совещании почтового оператора ООО «ГрейтЭкспресс» были подведены итоги работы предприятия в 2013 году. Руководители компании особо отметили, что за этот период существенно увеличился объем коммерческих продаж в региональных подразделениях. Лидером по росту продаж в 3 квартале 2013 года стало подразделение компании в Челябинске. Коммерческий директор Евгений Докучаев высоко оценил эффективную работу управляющего Челябинским филиалом Серебрицкого А. А.

Еще одно важное достижение — сотрудниками логистического департамента компании разработаны и внедрены новые технологические карты доставки, которые позволили сократить время доставки посылок для Интернет-магазинов в районных центрах УрФО и Пермского края на 25%.

ООО «ГрейтЭкспресс» — крупнейший оператор почтовой связи Уральского Федерального округа, работает на рынке доставки корреспонденции с 2007 года. В арсенале все виды отправлений. Телеграммы, простые и заказные письма, письма с уведомлением, бандероли, посылки, периодические издания, курьерская доставка и доставка товаров интернет магазинов.

Филиалы в городах: Пермь, Челябинск, Казань, Москва, Екатеринбург, Курган, Тюмень, Сургут, Ноябрьск. На предприятии работают свыше 2 000 человек. В год доставляется более 40 миллионов единиц корреспонденции.

Подробнее на сайте