Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Акция «Екатеринбург до ЭКСПО 2020 и Екатеринбург после ЭКСПО 2020»

15 ноября 2013, 15:50
Новости партнеров
16 ноября 2013 года в ТРЦ Гринвич на площадке ШоуРум с 11.00 до 22.00 состоится акция в поддержку заявки на проведение Всемирной выставки в Екатеринбурге в 2020 году.

Акция посвящена нашему с вами любимому Екатеринбургу. Как мы его видим?! Что мы знаем о нём?! Как мы живем здесь?! Что происходит сейчас?! И чего ждём от него в будущем?!

Каким будет наш город через 5, 10, а может быть через и 100 лет?

Художники, скульпторы, музыканты, писатели покажут, как каждый из них видит наш город!

Весь день проведения акции разбит на временные промежутки. Вас ожидают мастер-классы по живописи; скульптуре (изготовления герба Екатеринбурга); рисование достопримечательностей Екатеринбурга и символики ЭКСПО 2020 на ладошках. Всем желающим — строительство объекта «Легогород» из Лего-кирпичиков, презентация города будущего на основе конструктора Лего «Green City», презентация моделей роботов на основе «Lego Wedo»; выступления писателей и музыкантов.

Организаторы акции — Творческое объединение «Когда начинается искусство?» и ООО «Управляющая компания Екатеринбург-Европа-Азия» при поддержке наблюдательного совета ЭКСПО 2020, Администрации г. Екатеринбург, муниципального бюджетного учреждения «Столица Урала».

Подробнее на сайте