Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Константин Бакшт проведет вебинар

25 ноября 2013, 10:49
Новости партнеров
Тема вебинара — «Усиление продаж: как выжать больше из имеющегося отдела продаж B2B».
  • Новых клиентов можно пересчитать по пальцам, а постоянных сманивают конкуренты?
  • В Компании наблюдается текучка кадров, а наиболее часто открываемая позиция «менеджер по продажам»?
  • Подозреваете, что сотрудники отдела продаж плюют в потолок, но не можете проконтролировать их работу?
  • Каждый уход менеджера стоит Вам части клиентской базы?
  • Довольно часто срываются предполагаемые сделки?
  • Вам, руководителю бизнеса, самому то и дело приходится встречаться с предполагаемыми клиентам и вести переговоры или заключать сделки?
  • Деятельность отдела продаж практически непрозрачна, трудно оценить работу отдельных сотрудников?

Если хотя бы на некоторые из этих вопросов Вы ответили утвердительно, то можете быть уверены: Ваш отдел продаж — бесполезный балласт для предприятия, он не работает! Но в любой жизненной ситуации у Вас есть выбор. Можно оставить всё, как есть. И продолжать терять деньги. А можно принять участие в вебинаре с Константином Бакштом и получить реальные инструменты, чтобы вывести работу Вашего отдела продаж на новый уровень!

Вебинар проводит Константин Александрович Бакшт — ведущий эксперт в России и странах СНГ по построению профессиональных систем продаж и управлению продажами. За его плечами — двадцатидвухлетний опыт личных продаж, восемнадцатилетний опыт ведения собственного бизнеса, двенадцатилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация — построение систем продаж B2B «под ключ» (более 300 реализованных проектов по России и странам СНГ).

Константин Бакшт — автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Построение бизнеса услуг» и «Продажи и производство: враги или партнеры?» (ИД «Питер», 2005–2013, тираж более 200000 экз.)

Вебинар предназначен для владельцев бизнеса, топ-менеджеров, коммерческих директоров, руководителей продаж и будет проходить 10 декабря 2013 с 19.00 до 21.00 по Московскому времени.

Стоимость участия в вебинаре — 4900 рублей. Если Вам не подойдет вебинар — Вам предоставляется 100% гарантия возврата денег!

Зарегистрируйтесь на сайте или звоните 8–800–700–12–33.

Подробнее на сайте