Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» запускает акцию для кредитных организаций

14 ноября 2013, 16:04
Новости партнеров
Акция «SMS-информирование о платежах» проводится в период с 13 ноября по 31 января 2013 года в рамках услуги «Мобильная реклама».

В период проведения акции «SMS-информирование о платежах» участнику предоставляется возможность осуществлять рассылку информационных SMS-сообщений абонентам компании «МегаФон» по специальному тарифу в размере 20 копеек, включая НДС, за одно SMS, вне зависимости от количества рассылаемых сообщений. Особенностью акции является то, что участник должен согласовать с оператором список «коротких» или буквенных номеров, с которых планируется делать рассылки, а также текстовые шаблоны рассылок. Кредитная организация берет на себя обязанность оперативно предоставить информацию о клиентах, давших свое согласие на получение такой информации, и исключить их из рассылки по первому требованию.

Влад Вольфсон, директор по работе с корпоративными клиентами компании «МегаФон»:

— Из-за того, что не все кредитные организации успели перейти на новые условия обслуживания, мы приняли решение установить льготный переходный период. Наша задача — защитить клиентов «МегаФона» от нежелательного и вредоносного контента. При этом мы понимаем, что сейчас некоторые кредитные организации оказались в положении заложника договорных отношений с поставщиками услуг SMS-рассылок. Мы предлагаем банкам либо продолжить отношения со своим агрегатором после того, как он заключит договор с «МегаФоном», либо работать напрямую с нами. Задача акции «SMS-информирование о платежах» — создать приемлемые условия для всех участников рынка и сделать переходный период понятным, прозрачным и удобным.

Для того чтобы стать участником акции «SMS-информирование о платежах» представителю кредитной организации необходимо заключить прямой договор об оказании услуг связи с компанией «МегаФон» и оформить заявление на подключение дополнительной услуги «Мобильная реклама», либо уведомить оператора о делегации данных полномочий агрегатору.

С 1 февраля 2014 года услуги кредитным организациям продолжат оказываться в соответствии с публичными тарифами на услугу «Мобильная реклама».

Подробнее на сайте