Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Состоялось награждение участников конкурса «Я верю в мой город будущего»

6 ноября 2013, 10:33
Новости партнеров
Торжественное награждение всех участников конкурса детского рисунка, основной площадкой которого являлся веб-сайт www.expo2020picture.ru, состоялось 3 ноября 2013 года.

Идея Конкурса проста — это, в первую очередь, возможность для детей пофантазировать и нарисовать наш город будущего.

В ходе конкурса было организовано несколько мероприятий, на которых детки рисовали свои шедевры. Эти мероприятия прошли в ЦПКиО, в аэропорте Кольцово (гостиница ANGELO), в некоммерческой благотворительной организации «Аистенок», в детской художественной школе № 2 и Творческой студии «Сказка». Все ребята очень старались, их поддерживали организаторы и партнеры проекта.

Торжественное награждение состоялось в главном здании Уральского государственного экономического университета. В церемонии награждения принимали участие Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам организации значимых общероссийских и международных мероприятий Тушин С.Г., заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Банников А.Г., Представители АНО «Заявочный комитет Экспо 2020» Пудов К.А., Паринкова Н.А.

Все участники, пришедшие на церемонию награждения, независимо от рейтинга голосования за конкурсную работу получили призы от партнеров конкурса. Рейтинг голосования можно увидеть на сайте конкурса.

Подарки вручали также и юным гостям мероприятия. Главный приз поездку на одну неделю с родителями в Париж с посещением «Диснейленда» получил Сабиров Евгений, 8 лет.

Церемония награждения сопровождалась выступлением творческих коллективов. И в завершении мероприятия был организован фуршет со сладостями и большим трех этажным тортом.

На мероприятие пришло более 500 человек.

Организатор конкурса, ООО «Бюро недвижимости №1», выражает благодарность ректору УрГЭУ Федорову М.В и коллективу университета за организацию и проведение праздника, а также партнерам и самим участникам.

Подробнее на сайте