Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завершился конкурс «Я верю в мой город будущего — Екатеринбург ЭКСПО 2020»

1 ноября 2013, 10:10
Новости партнеров
Подведение итогов состоится 3 ноября в УрГЭУ.

ООО «Бюро недвижимости №1» при участии Заявочного комитета ЭКСПО-2020 в поддержку заявки на участие г. Екатеринбурга во Всемирной выставке ЭКСПО-2020 организовала конкурс детского рисунка «Я ВЕРЮ В МОЙ ГОРОД БУДУЩЕГО — ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПО 2020», основной площадкой проведения является веб-сайт www.expo2020picture.ru.

Идея Конкурса проста — это в первую очередь возможность для детей пофантазировать и нарисовать наш город будущего. И, конечно, поддержать наш родной город, как площадку для проведения EXPO 2020!

В ходе конкурса было организовано несколько мероприятий, на которых детки рисовали свои шедевры. Эти мероприятия прошли в ЦПКиО, в аэропорте Кольцово (гостиница ANGELO), в некоммерческой благотворительной организации «Аистенок», в детской художественной школе № 2 и Творческой студии «Сказка».

Главный приз Конкурса — поездка на неделю в Диснейленд г. Париж с родителями. При этом, каждый участник получит подарки и грамоты от организаторов и партнеров.

Ориентировочное количество гостей около 700 человек. На награждении будут присутствовать послы Заявочного комитета ЭКСПО 2020, представители Администрации города и области, а также партнеры данного проекта.

Приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное награждению участников конкурса детского рисунка «Я ВЕРЮ В МОЙ ГОРОД БУДУЩЕГО — ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПО 2020» Голосование закончилось. Все ребята очень старались, их поддерживали организаторы. В программе мероприятия развлечения, сюрпризы, подарки, фуршет и огромный праздничный торт! Ждем всех с хорошим настроением 3 ноября в УрГЭУ!

Подробнее на сайте