Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Корпоративные клиенты «МегаФона» получат скидку за стаж

25 ноября 2013, 09:00
Новости партнеров
Компания запускает принципиально новую бонусную программу.

Теперь каждый корпоративный клиент может получить от 20% своих расходов за услуги мобильной связи обратно на счет. Чем дольше клиент пользуется услугами связи «МегаФона», тем больше будет процент скидки.

Подключиться к программе «Скидка за стаж» можно, заключив соглашение о пользовании услугами мобильной связи «МегаФон» в течение 12 месяцев. В этом случае клиент начинает получать скидку уже со второго месяца после подключения. Например, если клиент подключился к программе и за прошедший месяц потратил на услуги мобильной связи 1000 рублей, то в следующем месяце его баланс автоматически увеличится на 200 рублей. Израсходовать эти бонусные средства можно на любые услуги связи, в том числе, в поездках по России и за рубежом.

Инна Смирнова, директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала компании «МегаФон»:

— Наш приоритет — предлагать такие услуги, тарифы, дополнительные возможности, чтобы бизнес клиентов стал еще успешнее. Уверена, программа «Скидка за стаж» станет важным преимуществом для долгосрочного партнерства. При этом нашим клиентам не нужно будет ждать несколько лет, чтобы получить заветные бонусы на счет.

Размер бонусной скидки увеличивается каждый год. К третьему году участия в программе «Скидка за стаж» корпоративные клиенты смогут вернуть на счет до 30% от использованных средств.

Узнать больше о бонусной программе и подобрать подходящий тариф можно на сайте b2b.megafon.ru, по телефону единой справочной службы 8–800–550–0555, а также в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов в Екатеринбурге: ул. Малышева, 122, 2 этаж.

Подробнее на сайте