Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится мастер-класс для предпринимателей

8 октября 2013, 12:16
Новости партнеров
9 октября 2013 года состоится мастер-класс гуру российского маркетинга Самвела Аветисяна «Маркетинг будущего и будущее маркетинга. Портрет нового потребителя».

Мастер-класс рассчитан на предпринимателей и руководителей малых предприятий. Уникальность мастер-класса в том, что показывается реальный практический опыт и эффективные инструменты работы в рыночном пространстве, демонстрируется умение оперативно решать нестандартные маркетинговые задачи, осуществляется on-line поиск незатратных путей достижения поставленных целей. На запланированной встрече Самвел Аветисян расскажет гостям о рекламе, которая не двигает продажи, о том, как важно быть единственным, а не первым, о том, как сделать, чтобы не потребитель искал продукт, но продукт находил потребителя.

Мастер-класс с Самвелом Аветисяном позволит обсудить актуальные проблемы, связанные с развитием компании и получить экспресс-консультацию от гуру российского маркетинга. Также запланировано неформальное общение со специалистами банка ВТБ24 за чашкой кофе. Вице-президент, директор по внешним связям Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надежда Карисалова расскажет о новых продуктах и акциях банка, которые нацелены на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.

Мастер-класс пройдет с 9:00 до 13:00 в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» по адресу г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 8.