Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Константин Бакшт проведет вебинар

7 октября 2013, 10:00
Новости партнеров
Константин Александрович Бакшт — ведущий эксперт в России и странах СНГ по построению профессиональных систем продаж и управлению продажами.

Вебинар «Усиление продаж: Как выжать больше из имеющегося отдела продаж B2B» предназначен для владельцев бизнеса, топ-менеджеров, коммерческих директоров, руководителей продаж и будет проходить 8 октября 2013 с 19.15 до 21.15 по московскому времени.

За плечами Константина Бакшта — двадцатидвухлетний опыт личных продаж, восемнадцатилетний опыт ведения собственного бизнеса, двенадцатилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация — построение систем продаж B2B «под ключ» (более 300 реализованных проектов по России и странам СНГ).

Стоимость участия в вебинаре — 4900 рублей. Присылайте заявку на электронный адрес: zayavka@fif.ru или звоните по телефонам: +7 846 378 02 00, +7 846 378 02 01 до 7 октября 2013 года, чтобы зарегистрироваться для участия в вебинаре.

Количество мест ограничено! Звоните прямо сейчас! Оплата принимается через платёжные интернет-системы. Оплатить своё участие Вы можете, не вставая с рабочего места.

По окончании вебинара Вы сможете получить индивидуальные консультации по усилению действующей системы продаж Вашего предприятия.

Генеральный HR партнёр — HeadHunter.

Подробнее на сайте