Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В октябре «Дом.ru Бизнес» подключит двухтысячного клиента

1 октября 2013, 16:50
Новости партнеров
Ежемесячно количество клиентов «Дом.ru Бизнес» в Екатеринбурге увеличивается примерно на 10%, при этом динамика подключений клиентов растет вместе с осенним повышением бизнес-активности.

Александр Туманов, директор по корпоративному сектору компании «Дом.ru Бизнес» в Екатеринбурге:

— Если есть положительная динамика, значит, есть и рост продаж. Это связано не только с повышением бизнес активности, но, в первую очередь, с тем, что мы — один из ведущих операторов отрасли и предоставляем широкий комплекс телеком-сервисов: интернет, Wi-Fi, видеонаблюдение, телефония, облачная АТС, пакеты минут, сокращающие затраты на междугороднюю связь, кабельное и цифровое телевидение. Не каждый оператор может похвастать таким арсеналом, а для бизнеса это выгодно — объем документооборота становится меньше, все легко настраивается, работает единая техподдержка и т.д.

По словам представителя оператора, для обеспечения высокого уровня заявленных услуг, уровня лидера отрасли, компании приходится постоянно развиваться, повышать уровень надежности сети и функционал сервисов. Практически каждый квартал оператор запускает новые возможности облачной АТС и других сервисов. Так, например, в центре Екатеринбурга, где деловая активность наиболее высока, была запущена мультисервисная сеть для юридических лиц. Ее надежность обеспечивается кольцевой топологией, а значит, при аварии трафик просто перенаправляется.

Эдуард Афонцев, директор филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге:

— Исходя из текущей динамики прироста количества подключений, в октябре мы собираемся преодолеть отметку в 2000 корпоративных клиентов. В основном в число наших корпоративных клиентов входят представители малого и среднего бизнеса, но работают они в совершенно разных отраслях экономики. В конце концов, качественная связь нужна каждой компании, вне зависимости от профиля ее деятельности.