Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свет увидел обновленный сайт интернет-каталога ELL.ru

23 сентября 2013, 09:00
Новости партнеров
Старейший интернет-каталог цен Екатеринбурга ELL.ru в очередной раз преобразился, 19 сентября 2013 года представ перед пользователями в новом качестве.

Интернет-каталог цен ELL.ru появился в Екатеринбурге более 15 лет назад, и за это время показал себя как надежный источник информации о ценах, товарах и услугах как в столице Урала, так и за ее пределами.

Главное качество, которое позволяло ELL.ru все это время занимать лидирующие позиции среди интернет-каталогов Екатеринбурга — это постоянное стремление меняться к лучшему и идти в ногу со временем. Ведь только так можно завоевать доверие и благодарность наибольшего числа пользователей и клиентов.

За время своего существования проект неоднократно менялся — как внутри, так и снаружи. И вот, 19 сентября 2013 года пришло время для очередных изменений.

Поиск на ELL.ru стал стал удобнее и проще, а, кроме того, искать теперь можно по продукции конкретных фирм. Прибавьте к этому обновленный внешний вид, соответствующий всем требованиям современного портала, и вы получите проверенный временем проект в новом лучшем качестве — качестве ELL.ru.

А в честь обновлений на сайте ELL.ru дарит возможность обновить свою полку призов и подарков всем своим пользователям!

Подробнее на сайте