Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Свердловской области открылась новая АЗС «Газпромнефть»

6 сентября 2013, 09:52
Новости партнеров
4 сентября открылась АЗС «Газпромнефть» в Невьянске. Новый автозаправочный комплекс расположен на 82-м километре трассы Екатеринбург — Серов.

АЗС оснащена современным технологическим оборудованием, отвечающим требованиям экологической и промышленной безопасности. На станции реализуется дизельное топливо, бензины Аи-92, Аи-95, Аи-98, а также премиальное топливо с улучшенными характеристиками G-95 и G-98. Автомобилисты также могут воспользоваться дополнительными бесплатными услугами: подкачкой шин и доливом воды в бачок омывателя.

На автозаправочной станции работают круглосуточное кафе и магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров, среди которых есть продукция под собственными брендами «Сеть АЗС «Газпромнефть» и «G-Drive». Для клиентов предусмотрена возможность оплаты наличными и банковской картой, действует бонусная программа «Нам по пути», позволяющая накапливать бонусы и расплачиваться ими за топливо и товары. Корпоративные клиенты могут оплатить заправку с помощью топливных карт «Газпром нефть».

На церемонии открытия присутствовали глава Невьянского городского округа Евгений Каюмов, заместитель главы по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству Вячеслав Петелин.

Евгений Каюмов:

— Открытие новой автозаправочной станции «Газпром нефти» — еще один верный шаг к появлению дополнительных рабочих мест для жителей Невьянска, повышению уровня культуры автолюбителей, развитию территории в целом.

Генеральный директор «Газпромнефть–Урала» Алексей Черников отметил выгодное расположение станции и высказал уверенность в том, что АЗС нового формата по достоинству оценят автомобилисты Невьянска и Свердловской области.

Алексей Черников:

— Автозаправочные станции сети АЗС «Газпромнефть» — это сложные инженерные сооружения с широким спектром дополнительных услуг. Станция № 79, которую мы сегодня открываем, является тому ярким примером. Здесь предлагают топливо отличного качества и высокий уровень сервиса.

Подробнее на сайте