Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фестиваль творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости собирает таланты

19 августа 2013, 09:29
Новости партнеров
К участию приглашаются талантливые и творческие представители города Екатеринбурга.

Организаторы фестиваля приглашают екатеринбуржцев, работающих в строительных, риэлторских, инвестиционных, проектных, дизайнерских, страховых, издательских компаниях, ипотечных подразделений банков и всех тех, чья деятельность и интересы касаются сферы недвижимости!

В этом году Гала-концерт и награждение состоятся 2 октября 2013 г. в Санкт-Петербурге в рамках Гражданского Жилищного Форума — крупнейшего мероприятия рынка недвижимости.

Если Вы и Ваши коллеги пишете стихи или прозу, поете, сочиняете песни, рисуете, фотографируете, мастерите, путешествуете, вяжете, вышиваете, делитесь своей душой с теми, кто нуждается в любви, теплоте и поддержке, — этот Фестиваль для Вас!

Формат мероприятия расширился настолько, что теперь наряду с профессионалами в Фестивале примут участие студенты, обучающиеся в профильных ВУЗах. Для них это уникальная возможность продемонстрировать свои таланты и получить специальный приз — приглашение ведущих российских компаний на стажировку.

Также ждём участников в специальной номинации «Во имя добра», в которой мы рассказываем о людях, компаниях, общественных движениях, реализующих благотворительные и общественно-значимые проекты и дела. Если Вам есть о чем рассказать — пишите. В этой номинации нет победителей, кроме тех, кому уже удалось помочь.

Работы участников публикуются на официальном сайте фестиваля realtyfest.ru. Итоговая оценка работ проводится жюри, в состав которого включены представители российского искусства и культуры, общественные и государственные деятели.

Номинации:

  • «Вдохновение» (эстрадная песня, вокал)
  • «Своя песня» (бардовская песня)
  • «Палитра души» (лучшая художественная работа);
  • «Мир зазеркалья» (лучшая фото и видеоработа);
  • «Черным золотом по пергаменту» (лучшее стихотворение);
  • «Живое перо» (лучшая проза);
  • «Признание года» (самое увлекательное хобби)
  • «Левша и правша» (рукоделие)

Специальная номинация «Во имя добра» (благотворительные и социально ориентированные проекты)

Ждём Ваших заявок до 25 сентября 2013 г. («Во имя добра» до 16 сентября 2013 г.) на сайте www.realtyfest.ru, на e-mail: org@re-fest.ru, +7 (495) 729 36 47.

Подробнее на сайте