Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург впервые встречает талисманов Олимпиады-2014

14 августа 2013, 16:57
Новости партнеров
Уникальный подарок приготовила компания «МегаФон» на 290-летие города в рамках проекта «Стань ближе к Олимпиаде, болей за наших!».

17 августа в самом центре Екатеринбурга — возле капсулы времени в Историческом сквере — жителей и гостей города ждет спортивно-развлекательный праздник. Каждый желающий сможет принять участие в веселом танцевальном флэш-мобе с символами Олимпиады 2014, а также в импровизированной зарядке со спортсменами, прославившими Урал на весь мир. Мастер-класс участникам дадут именитые олимпийцы — заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Олеся Форшева, российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России Галина Лихачева и призер Олимпийских игр в Сиднее Ольга Котлярова.

Директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова:

— Самые яркие общероссийские спортивные проекты уже прочно ассоциируются с «МегаФоном». В свете приближающихся Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, генеральным партнером которых выступает наша компания, мы предлагаем екатеринбуржцам прочувствовать атмосферу этого грандиозного события, которое навсегда войдет в мировую историю, и поддержать нашу сборную. В день города жители смогут сделать памятные фотографии с талисманами Игр, которые станут частью уникального подарка спортсменам с пожеланием громких побед.

Также в рамках встречи с олимпийскими символами пройдет финал городского конкурса «Фабрика рекордов — 2013». На мероприятии екатеринбуржцев ждут увлекательные конкурсы и приятные подарки, также специально для гостей праздника будет организована работа мобильного офиса «МегаФон». Здесь каждый желающий сможет подключиться к сети оператора, приобрести современное фирменное оборудование, включая популярные модели смартфонов, выбрать оптимальные опции для интернета или общения в поездках по стране и миру, а также получить профессиональную консультацию специалистов.

Мероприятие состоится 17 августа в Историческом сквере на Плотинке. Начало в 11:00.

Подробнее на сайте