Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ДОРОЖНОЕ РАДИО становится навигатором для жителей Екатеринбурга

5 августа 2013, 16:39
Новости партнеров
Вот уже месяц в Екатеринбурге на 98,9 fm вещает одна из самых популярных в России станций — ДОРОЖНОЕ РАДИО. По статистике (данные TNS Россия R’Index-Россия) ее слушает каждый третий житель России.

За месяц своей работы информационный отдел ДОРОЖНОГО РАДИО наладил контакты с пресс-службами вокзалов города и аэропортом, ГИБДД. Теперь оперативные данные о пробках, изменениях в работе светофоров и движении маршрутного транспорта, задержке и отмене рейсов самолетов, поездов, важная информация от ГИБДД и МЧС и все, что нужно знать автомобилистам, пассажирам и пешеходам можно узнать из эфира ДОРОЖНОГО РАДИО. Ни одна из радиостанций Екатеринбурга сегодня не предоставляет своей аудитории таких данных. Тем более, ежечасно, в режиме реального времени.

ДОРОЖНОЕ РАДИО помогает автомобилистам. Не так давно на автоответчик радиостанции, куда горожане могут сообщать данные о дорожной обстановке, обратился слушатель и сообщил, что на трассе нашел автомобильный гос.знак. Информация была быстро выпущена в эфир и за несколько часов нашелся владелец автомобиля, который накануне потерял этот номер.

Но все таки ДОРОЖНОГО РАДИО — это в первую очередь музыкальная станция, на которой звучат песни, соответствующие правилу трех «Д»: Добрые, Душевные, Дорожные. Хорошо знакомые хиты Аллы Пугачевой, Олега Газманова, Татьяны Булановой, группы «Секрет» и «Чая вдвоем» поднимают настроение в пути и делают дорогу приятной.

«ВМЕСТЕ В ПУТИ!» вне зависимости от направлений и расстояний!

Подробнее на сайте