Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Мотив» в 10-й раз обеспечит связью «Знаменку-2013»

1 августа 2013, 16:22
Новости партнеров
На протяжении нескольких лет компания является единственным оператором, который предоставляет услуги связи гостям и участникам фестиваля авторской песни «Знаменка».

Оператор уже 10 лет подерживает фестиваль бардовской песни. Надо сказать, что эта дружба взаимна: порядка 40% гостей и участников «Знаменки» — абоненты «Мотива». Для большего удобства абонентов на «Знаменке — 2013» будет работать «мобильный офис», где в любой момент можно будет подключиться к сети «Мотив», пополнить баланс и получить консультацию специалиста.

Пресс-секретарь компании «Мотив» Алена Ярушина:

— Поляна, на которой традиционно собираются барды, находится в низине. Вышки, расположенные в близлежащих населенных пунктах — селе Рудянское и селе Знаменское, не в состоянии обеспечить стабильный сигнал. Поэтому за несколько дней до мероприятия технические специалисты компании выезжают на фестивальную поляну и проводят работы по усилению сигнала связи.

Стоит отметить, что только абоненты компании «Мотив» могут пользоваться услугами связи на всей территории проведения фестиваля, другие операторы обеспечивают лишь частичное покрытие.

Подробнее на сайте