Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЕРЦ: информация по общедомовому потреблению доступна в «личном кабинете»

3 июля 2013, 14:10
Новости партнеров
У абонентов «Единого расчетного центра» появилась возможность получать детализацию начислений за общедомовые услуги на сайте компании.

Для этого им достаточно сейчас заказать электронную справку по общедомовому потреблению услуг, оставив заявку в разделе «личного кабинета» «Информация о начислениях и платежах».

Заместитель директора «Единого Расчетного Центра» Елена Береснева:

— Все, что нужно, — заполнить несколько обязательных полей: номер контактного телефона, выбрать интересующую услугу, расчетный период, а также указать адрес электронной почты, на которую будет выслана информация. Специалисты Центра обработки запросов подготовят подробную справку по общедомовому потреблению коммунальной услуги. В ней указываются формула для расчета, нормативы, тарифы, площадь вашего жилого помещения и помещений, входящих в состав общего имущества дома, а также непосредственно расчеты и итоговые суммы.

В разделе также можно отследить степень готовности справки, историю запросов и уточнить срок, в который будет доставлен отчетный документ.

Заместитель директора «Единого Расчетного Центра» Елена Береснева:

— Алгоритм расчетов за коммунальные услуги на общедомовые нужды гораздо сложнее порядка расчетов за индивидуальное потребление, поэтому и начисления за общедомовые услуги в квитанции вызывают много вопросов у жителей. Но если раньше информацию по лицевому счету можно было получить только в районном отделении, то сейчас это можно сделать не выходя из дома.

Задать вопросы по расчетам за жилое помещение и коммунальные услуги жители Екатеринбурга могут по многоканальному телефону 2–147–700 или отправив sms-сообщение по телефону +7 902 110 46 22.

На консультацию в районном отделении можно записаться заранее, выбрав удобные адрес и время посещения (предварительная запись доступна по телефону 2–147–700 с 08:00 до 20:00 ежедневно или в Личном кабинете на сайте).

Подробнее на сайте